lineage2.ms

Skills (Навыки, Умения)



skills fight

В Lineage 2 каждый класс обладает своим уникальным набором физических и магических умений и скиллов. Чтобы открыть окно навыков, используйте Alt + клавиша K. Вы также можете выбрать навыки из меню. Есть активные навыки (физические, магия и ауры) и пассивные навыки, скиллы и умения.

Содержание:

1 активные навыки
1.1 физические навыки
1.2 магические навыки
2 ауры
3 пассивные навыки

Активные навыки, скиллы

Для использования активных скиллов необходимо переместить иконку умения-скилла на хоткей бар или использовать его из панели умений. В целом, использование активных навыков не требует маны MP, реже – HP. Если вашему персонажу не хватает МП или ХП Вы не сможете использовать умения! Активные навыки используются сразу или после задержки кд тайм-аута, необходимых для использования умений. Время активных навыков составляет до 40 минут (для усиления магии). Для каждой активного скилла есть расстояние на которое он может быть использован. Активные скиллы можно усилить с помощью книг для заточки скиллов Secret Book of Giants.


Физические навыки, скиллы

Удар физическим умением.
skills phys combat

Воины и Rogue в основном используют такие физические скиллы в боях с мобами и другими игроками. Физический урон зависит от параметра STR.

Магические навыки, скиллы

Удар магическим умением.
skills magic combat

Магические скиллы включают в себя как баффы, так и боевую магию! Большинство магических способностей требует времени каста. Уровень магических умений и шанс дебаффа зависит от параметра INT.

Говоря о магических навыках, легко запутаться и подумать, что только маги и целители хилеры используют магические навыки. Однако, это не так. Почти каждый класс в Lineage 2 обладает магическими способностями.

Баффы. Усиливают персонажа или всю пати. Продолжительность: до 40 минут. (за два раза бафов – комбо-баффы).
Дебаффы. Ослабляют персонажа или всю пати, Продолжительность: до 1 мин.
Атакующая магия. Урон сразу или в течение определенного периода времени и затрачивает определенное количество MP.


Ауры

Такие навыки могут быть включены/выключены в зависимости от ситуации. Аура может потреблять MP или HP при включении и когда она активна. Ауры выключаются, если у персонажа закончилось MP или HP.

Пассивные навыки

Панель умений, пассивные скиллы.
passive skills

Пассивные навыки не могут включаться. Они начинают работать после того, как их выучил перс и не пропадают. Каждый класс в Lineage 2 имеет предпочтительный тип брони и оружие, у которого есть соответствующие пассивные навыки!

Некоторые пассивные умения работают только когда персонаж одевает определенный тип брони или оружия.


Назад.